Меню
12+

Кабанская районная газета «Байкальские огни»

  • Всего материалов:
    1 379
  • Самый ранний:
    23.10.2012
  • Самый поздний:
    19.03.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 1 379 объектов
15.03.2024

В Бурятии накануне Дня работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения корреспондент Кабанской районной газеты побывал в гостях у мастера-парикмахера Анастасии Сергеевой

Третье воскресенье марта – День работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения. Очень ёмкая отрасль: это комфорт в доме, во дворе и на рабочих местах (водо-теплоснабжение, благоустройство); услуги по стирке и химчистке; индивидуальный пошив и ремонт одежды, обуви и мебели; ремонт бытовой техники, компьютеров и телевизоров; прокат инвентаря и машин; фотоателье…
15.03.2024

В Кабанском районе Бурятии прошло совещание консультативного Совета женщин

Создание достойных условий жизни для сельчан, защита материнства и детства, помощь военнослужащим и членам их семей – эти и ещё многие вопросы обсудили участницы консультативного Совета женщин Кабанского района на совещании, состоявшемся в Кабанской модельной библиотеке. Были внесены различные предложения.
13.03.2024

В Бурятии в Оймуре бывший начальник участка электросвязи Яков Черкашин, слава о котором шла по всей республике, отметил 95-летие

Якова Филипповича Черкашина в Оймуре знают все. Добрая слава о нём как о начальнике третьего участка электросвязи шла по всей Бурятии.
13.03.2024

В Бурятии на месте залива Провал в Кабанском районе когда-то была красивейшая степь

Продолжаем рассказывать о деревнях и улусах, в разное время и по разным причинам исчезнувших с карты района.
07.03.2024

В Кабанском районе Бурятии прошёл десятый традиционный конкурс "Мировой парень"

В Кабанском районе всегда уделялось огромное внимание воспитанию сильных, выносливых, здоровых во всех отношениях молодых людей, будущих защитников нашей огромной многонациональной России.
07.03.2024

В Бурятии в Кабанском районе 11 молодых семей получили жилищные сертификаты

Первый день весны стал для 11 молодых семей нашего района самым желанным праздником. 1 марта они получили жилищные сертификаты – свидетельства о праве на получение социальной выплаты участникам подпрограммы «Государственная поддержка граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий» республиканской программы «Жилище Республики Бурятия».