Меню
12+

Кабанская районная газета «Байкальские огни»

  • Всего материалов:
    4 425
  • Самый ранний:
    01.01.1999
  • Самый поздний:
    19.03.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

15.03.2024

В Бурятии накануне Дня работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения корреспондент Кабанской районной газеты побывал в гостях у мастера-парикмахера Анастасии Сергеевой

Третье воскресенье марта – День работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения. Очень ёмкая отрасль: это комфорт в доме, во дворе и на рабочих местах (водо-теплоснабжение, благоустройство); услуги по стирке и химчистке; индивидуальный пошив и ремонт одежды, обуви и мебели; ремонт бытовой техники, компьютеров и телевизоров; прокат инвентаря и машин; фотоателье…
15.03.2024

В Кабанском районе Бурятии прошло совещание консультативного Совета женщин

Создание достойных условий жизни для сельчан, защита материнства и детства, помощь военнослужащим и членам их семей – эти и ещё многие вопросы обсудили участницы консультативного Совета женщин Кабанского района на совещании, состоявшемся в Кабанской модельной библиотеке. Были внесены различные предложения.
14.03.2024

В Бурятии в Кабанском районе прошёл XVI конкурс педагогов дополнительного образования

XVI районный конкурс педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям» тепло принимал Селенгинский дом творчества. На сцену пригласили пять участников, представляющих Выдринский, Бабушкинский, Каменский, Кабанский и Байкало-Кударинский дома детского творчества.
13.03.2024

В Бурятии в Оймуре бывший начальник участка электросвязи Яков Черкашин, слава о котором шла по всей республике, отметил 95-летие

Якова Филипповича Черкашина в Оймуре знают все. Добрая слава о нём как о начальнике третьего участка электросвязи шла по всей Бурятии.