Меню
12+

Кабанская районная газета «Байкальские огни»

  • Всего материалов:
    209
  • Самый ранний:
    23.10.2012
  • Самый поздний:
    26.03.2024
Найдено 209 объектов
20.03.2024

В Бурятии в Селенгинске состоялось торжественное открытие детской поликлиники

На прошлой неделе прошло торжественное открытие нового здания детской поликлиники и клинико-диагностической лаборатории. Радость с селенгинцами разделил и Глава Республики Бурятия Алексей Цыденов, специально прибывший на церемонию открытия.
18.10.2023

В Бурятии в Селенгинской больнице благодаря программе "Земский доктор" трудятся опытные специалисты

Нехватка врачей и вообще медицинских работников в сельской местности – проблема всей России. Молодые специалисты предпочитают после учёбы оставаться в городах: деревенская романтика нынче мало кого привлекает. Программа «Земский доктор» полностью проблему, конечно, не решает, но хорошо помогает сельскому населению следить за своим здоровьем.
17.05.2023

В Бурятии в Кабанском районе Политехнический техникум и Байкальский медицинский колледж организовали для студентов соревнования по оказанию первой помощи

Накануне праздника Великой Победы два образовательных учреждения – Политехнический техникум во главе с директором О.В. Якимовым и Байкальский базовый медицинский колледж, возглавляемый Л.Н. Михайловой, – устроили для студентов значимое мероприятие, которое было приурочено к празднованию 100-летия образования Республики Бурятия и 9 Мая.