Меню
12+

Кабанская районная газета «Байкальские огни»

  • Всего материалов:
    188
  • Самый ранний:
    29.03.2013
  • Самый поздний:
    19.04.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 188 объектов
19.04.2024

В Бурятии в Кабанске прошёл третий фестиваль "Весёлые старты" среди учащихся младших классов школ района

В спортивной жизни нашего района много хороших традиций. Теперь появилась ещё одна: в начале апреля в спорткомплексе с. Кабанска прошёл уже третий по счёту фестиваль «Весёлые старты-2024» среди учащихся 2-4 классов. Мальчишки и девчонки из разных школ собрались в просторном светлом зале, чтобы посостязаться в умении быстро бегать, думать и работать в команде.
01.03.2024

Спортсмен из Бурятии, одиннадцатиклассник Шигаевской школы Егор Козин, стал победителем Первенства России по гиревому спорту

Наш юный земляк Егор Козин, ученик 11 класса Шигаевской школы, стал победителем Первенства России по гиревому спорту в г. Санкт-Петербурге. Это не первая его победа. Он неоднократно становился победителем и призёром чемпионатов разного уровня.
20.02.2024

В Бурятии в Селенгинске прошёл военно-патриотический слёт "Кубок Победы"

Четвёртый год в Селенгинской школе № 2 проводится военно-патриотический слёт. И с каждым годом мероприятие набирает обороты. Участие в нём принимают не только ребята нашего района, но и Прибайкальского, и города Улан-Удэ.
12.02.2024

В Бурятии в Кабанске прошли отборочные соревнования по волейболу на кубок Боевого братства

Волейбол – одна из наиболее распространённых игр в нашей стране. Массовый, подлинно народный характер волейбола объясняется его высокой эмоциональностью и доступностью.