Меню
12+

Кабанская районная газета «Байкальские огни»

17.12.2020 08:42 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 51 от 17.12.2020 г.

В Кабанском районе Бурятии наградили волонтёров

Автор: Александра ЗИМИРЕВА.

А Людмила Бухарова из Оймура получила медаль "За верность родительскому долгу".

Людмила Бухарова из Оймура. Она вместе с супругом Александром родили двоих детей и стали приёмными родителями ещё для девятерых детей.

Глава района Алексей Сокольников вручил многодетной матери государственную награду – медаль «За верность родительскому долгу» и денежный подарок в 40 тысяч рублей. «Великое дело, неоценимый труд, которые достойны искреннего уважения», - подчеркнул он в своём поздравлении.

Также были отмечены и волонтёры, которые в это трудное время приходят на помощь жителям района. Памятной медалью Президента России «За бескорыстный труд в организации общероссийской акции взаимопомощи «Мы Вместе» наградили Ивана Фадеева (на фото), специалиста по молодёжной политике райадминистрации и руководителя Кабанского филиала РЦ «Добродом».

Художественный руководитель Людмила Букина (на фото справа) и руководитель творческого коллектива «Молодёжная студия «Олимп» Татьяна Наталухина (на фото слева) из КДЦ «Жемчужина» получили дипломы победителей в республиканском конкурсе «Республика добрых дел».

А Маргарита Скуратова, руководитель волонтёрского движения Байкальская звезда» из Мысовской школы, которая не смогла приехать на награждение, в этом конкурсе стала лучшим волонтёром.

Все победители получили памятные подарки и сертификаты.

Поздравляем земляков с заслуженными наградами! Счастья вам, здоровья, процветания и успехов в новом году!

Людмила Бухарова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.