Меню
12+

Кабанская районная газета «Байкальские огни»

21.07.2022 12:32 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 29 от 21.07.2022 г.

В Бурятии потребительское общество «Посольское» отметило 25-летний юбилей

Автор: Елена Шушуева

В магазине села Большое Колесово работают две Елены. Обе они местные, по образованию бухгалтеры, выбрали своей профессией торговлю много лет назад. Заведующая магазином Елена Викторовна Перевозникова (на фото справа) в потребительском обществе с самого его образования. Елена Степановна Дроздова была главным бухгалтером общепита в райпо, сейчас работает в магазине, и это дело ей по душе.

  В обществе десять магазинов, которые обслуживают покупателей десяти сёл нашего района. В Елани, Закалтусе и Истоке магазины потребительского общества – единственные торговые точки.

Долгое время ПО «Посольское» возглавляла Зоя Каширихина. Благодаря её энергии удалось сохранить коллектив. Сейчас председатель общества – Лариса Загаина. В обществе стараются работать так, чтобы каждый житель мог купить всё необходимое, не выезжая из села. На полках – продукты, товары первой необходимости, корма для животных, стройматериалы и даже мебель.

Много лет в ПО «Посолькое» трудятся товаровед Светлана Зеленовская, заведующие магазинами Наталья Малыгина, Галина Калинина. Не забывают здесь и своих ветеранов Людмилу Коневу, Анну Добрынину, Татьяну Третьякову, Елену Кобылкину.

Поздравляем коллектив ПО «Посольское», а также всех работников торговли с профессиональным праздником! Отличного настроения, успехов в труде и крепкого здоровья!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.