Меню
12+

Кабанская районная газета «Байкальские огни»

16.06.2022 12:59 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 22 от 02.06.2022 г.

Жители правобережья просят главу Кабанского района Алексея Сокольникова восстановить работу маршруток

Автор: жители правобережья БАЛДАКОВА, МУРАВЬЁВА и другие.

Фото: ЯндексКартинки

  Уважаемая редакция! Мы, жители правобережья, хотим через газету обратиться за помощью к главе Кабанского района А.А. Сокольникову.

Дело в том, что с января этого года отменили автобус следованием Кабанск-Оймур, который отправлялся в 16.30 часов. Многие наши жители ездят в Кабанск, Селенгинск, Тресково на работу или учёбу. После отмены данного рейса добираться домой приходится на чём попало. Автобус на Корсаково отправляется в 15 часов, когда рабочий день ещё не закончен. Ездить на нём мы не можем.

В феврале после нашего обращения вопрос начал решаться. Водитель Черенцов дал согласие возобновить рейс на 16.30 ч. Но уже через неделю отказался в связи с малой наполняемостью. Просто не все жители знали, что рейс вернули, и по привычке добирались кто на попутках, кто на автобусе «Улан-Удэ-Корсаково». Сейчас автобус на 16.30 ч. ходит только два раза в неделю – в понедельник и пятницу. Это настоящее мучение – каждый день думать, как попасть домой?

Уважаемый Алексей Анатольевич, очень просим вникнуть в нашу проблему и оказать содействие в восстановлении рейса «Кабанск-Оймур» в 16.30 часов!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.