Меню
12+

Кабанская районная газета «Байкальские огни»

15.04.2024 12:37 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 15 от 11.04.2024 г.

В Селенгинске на базе Байкальского медицинского колледжа прошла вторая районная игра-олимпиада по химии и биологии для школьников

Автор: Байкальский базовый медицинский колледж.

В рамках исполнения программы межведомственного взаимодействия по сопровождению профессионального самоопределения учащихся общеобразовательных школ Кабанского района в Байкальском базовом медицинском колледже прошла II районная олимпиада по биологии и химии "Своя игра" для обучающихся 5-11 классов.

Инициатором игры второй год подряд выступает наш колледж. И мы надеемся, что данное мероприятие станет традиционным.

Администрацией, педагогическим коллективом, сотрудниками колледжа была проведена большая организационная работа. Для обеспечения трансфера участников игры были привлечены волонтеры колледжа.

Собрались самые достойные представители школ района, готовые сразиться за звание лучших знатоков биологии и химии. На торжественном открытии с приветственными словами к участникам игры обратились:

- директор колледжа Михайлова Любовь Намхаевна;

- главный врач ГБУЗ "Кабанская ЦРБ" Батуев Михаил Валерьевич;

- заместитель начальника районного управления образования Титова Алёна Анатольевна.

В олимпиаде приняли участие 213 учащихся из 18 общеобразовательных организаций Кабанского района. Желаем ребятам успеха, чтобы эта игра открыла новый этап в жизни, помогла обогатить их копилку знаний и стала стимулом для дальнейшего развития.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.