Меню
12+

Кабанская районная газета «Байкальские огни»

08.12.2021 15:56 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 47 от 08.12.2021 г.

Лучшие в своём деле

Автор: Алёна Дмитриева

Екатерина Лагойда, Александр Попов, Виктор Маслов и Мария Туробова (слева направо)

Подведены итоги сельскохозяйственного года. Названы победители конкурса «Лучший по профессии» среди работников сельскохозяйственных предприятий

Екатерина Лагойда пришла в ООО «Рубин» в 2013 году после окончания экономфака Бурятской сельхозакадемии. С 2016 года она трудится главным бухгалтером предприятия. По итогам конкурса Екатерина Владимировна стала «Лучшим специалистом финансово-экономической службы».

Александр Попов – рыбак в третьем поколении. Он работает в СПК «Кабанский рыбозавод» с 1994 года, рыбачит в знаменитой бригаде Павла Александровича Благодетелева. Завоевать звание «Лучший рыбак» и для Александра Алексеевича, и для всего коллектива СПК стало неожиданно и приятно!

Виктор Маслов, механизатор ООО «Рубин» – победитель в номинации «Лучший работник кормозаготовительной бригады». Неудивительно: нынче здесь заготовили рекордные семь тысяч тонн силоса. Бригада Виктора Юрьевича готовила до 500 тонн силосной массы ежедневно!

Мария Туробова по итогам года стала «Лучшим оператором машинного доения». Она работает в ООО «Рубин» с 2019 года, и за это время смогла достичь хороших показателей в работе.

Поздравляем и гордимся лучшими из лучших! Успехов в вашем тяжёлом каждодневном труде!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.