Меню
12+

Кабанская районная газета «Байкальские огни»

16.07.2018 13:43 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 29 от 12.07.2018 г.

«Суворовский» турнир

Автор: Виталий ПОПОВ.

Каменчане блокируют нападающего твороговцев.

Задуманный нашей газетой традиционный турнир по волейболу памяти Полного кавалера ордена Славы Николая Фёдоровича Суворова, можно сказать, прижился!

  На III турнир 7 июля в Кабанск приехало уже 6 команд. Играли на двух площадках одновременно. В итоговой таблице места распределились так:

  1. Кабанское поселение;

  2. Бабушкинское поселение;

  3. «Надзор» (на базе МРО рыбоохраны);

  4. Каменское поселение;

  5-6. Байкало-Кударинское и Твороговское поселения.

  Было много индивидуальных призов. «Лучший игрок» – мысовчанин Алексей Хижников – получил из рук сына героя Анатолия Суворова фирменный спиннинг. Отмечены были и самый техничный игрок – Вячеслав Соболев из «Надзора», и лучший связующий – Пётр Калганов, игравший за команду райцентра, и самый старший игрок – Николай Третьяков из той же команды, и самый юный – Артём Кривовязов из Бабушкина. Тренер – общественник из Шигаево Александр Власов получил приз «За верность волейболу». С подарками уехали с турнира две мужественные девушки, попавшие, но не потерявшиеся, в мужские команды – Надежда Кузьмина из «Надзора» и Настя Кузнецова (Твороговское поселение). Команда каменчан получила приз «За волю к победе», а три команды, впервые приехавшие на турнир, – по хорошему волейбольному мячу.

  Организаторы искренне благодарят партнёров турнира, обеспечивших солидный призовой фонд: ОАО «Селенгинский ЦКК» и лично Л.В. Дееву, Администрацию МО СП «Кабанское» и лично Л.С. Николаеву, СПК «Твороговский» и лично Гусева Г.И., предпринимателей Горбачёва С.М., Зазулина В.И., фермера Суранова Н.Я. (Ст. Дворец), депутата Народного Хурала РБ А.П. Попова.
Фото на память. Награждённые в номинациях и организаторы турнира.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.