Меню
12+

Кабанская районная газета «Байкальские огни»

17.12.2019 15:29 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 50 от 12.12.2019 г.

О сроках и местах подачи заявлений на сдачу ГИА в Кабанском районе

Источник: МКУ «Районное управление образования».

  МКУ «Районное управление образования» Администрации МО «Кабанский район» информирует о сроках и местах подачи заявлений на сдачу государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (далее – ГИА), местах регистрации на сдачу единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ) для выпускников прошлых лет, лиц, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, а также обучающихся, получающих среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, на территории МО «Кабанский район» в 2020 году.

  Обучающиеся по образовательным программам среднего общего образования подают заявления на сдачу ГИА до 1 февраля 2020 года в организацию, осуществляющую образовательную деятельность, в которой обучающийся осваивал образовательные программы среднего общего образования.

  Выпускники прошлых лет, лица, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования, а также обучающиеся, получающие среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, подают заявления с перечнем выбранных учебных предметов до 1 февраля 2020 года в МКУ «РУО» Администрации МО «Кабанский район» по адресу: с. Кабанск, ул. Кирова, 10, каб № 39.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.