Меню
12+

Кабанская районная газета «Байкальские огни»

21.11.2016 14:27 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 93-94 от 21.11.2016 г.

Автошкола ждёт арендаторов

  О том, как долго и упорно пытались разорить, закрыть, продать Кабанскую автошколу ДОСААФ, наша газета писала много раз. В редакцию пришли работники школы и выразили благодарность за поддержку и помощь в отстаивании их прав.

  О том, как обстоят дела в автошколе сегодня, нам рассказали её сотрудники во главе с новым директором А.Э. ШАГАЕВЫМ:
  — Те, кто хотел уничтожить школу и «нагреть» на этом руки, наконец-то уволены. Но ущерб их действиями всё же был нанесён. От общежития, за которым долгое время никто не смотрел, могут остаться руины. Чтобы этого не произошло, как и в отношении самого здания школы, гаражей, мы пытаемся принимать кое-какие меры.
  Например, заселяем общежитие людьми, которые нуждаются в жилье. Пытаемся сохранить гаражи – сдаём в аренду боксы. Открыли компьютерный класс для обучения по новой программе наших курсантов.
  Но самое главное: мы ищем арендаторов, ведь у нас так много помещений. Отстояв школу от частных меркантильных посягательств, общими усилиями мы должны сохранить её, чтобы готовить водителей разных категорий и продолжать подготовку призывной молодёжи к службе в Вооружённых силах РФ. Патриотическое воспитание никто не отменял, а у нашей школы это одно из основных направлений!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.