Меню
12+

Кабанская районная газета «Байкальские огни»

23.07.2020 08:23 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 30 от 23.07.2020 г.

Прокурор объявил подрядным организациям предостережения

Представление получил заместитель генерального директора ООО «СТК Вектор» Б.В. Ергонов.

В целях недопущения нарушения сроков исполнения контрактов предостережения получили застройщики спортивного комплекса в Кабанске и других объектов.

Реализация национальных проектов в нашем районе находится под пристальным вниманием "государева ока".

Прокуратурой района в порядке надзора проводятся систематические проверки соблюдения законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд при реализации государственных национальных проектов – таких, как «Культура», «Демография», «Жильё и комфортная среда».

Благодаря реализации нацпроектов в Кабанском районе сейчас ведётся строительство спортивного комплекса в райцентре, спортивной площадки в п. Новый Энхэлук, проводится капитальный ремонт ДК «Байкал» в с. Клюевка и благоустройство парка «Цементник» в Каменске, обустройство пешеходного тротуара по ул. Кооперативная в Кабанске.

В целях недопущения нарушения сроков исполнения контрактов руководителям подрядных организаций (ООО «СтройКомфорт», ООО «Байкалстроймонтаж», ООО «Кабанское ДРСУ», ООО «СТК Вектор», ООО «МСК «Байкал») прокурором района объявлены предостережения о недопустимости нарушения закона в порядке ст. 25.1 Федерального закона «О прокуратуре Российской Федерации».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.