Меню
12+

Кабанская районная газета «Байкальские огни»

18.06.2020 14:10 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск № 25 от 18.06.2020 г.

В Кабанске на строительной площадке спорткомплекса Глава района А.А. Сокольников провёл совещание с подрядчиком ООО "МСК Байкал"

Автор: Павел ЛЕВАЧЁВ.

В декабре 2020 года спорткомплекс должен распахнуть свои двери.

10 июня прямо на объекте – строительной площадке спорткомплекса в Кабанске глава района Алексей Сокольников, его заместитель по ЖКХ и строительству Александр Плюснин, представители Управления капитального строительства минстроя Бурятии и подрядчика – ООО «МСК Байкал» провели рабочее совещание.

Участники встречи обсудили качество и своевременность выполнения строительных работ. Представитель подрядчика показал подробный график выполнения работ по разделам со сроком исполнения по каждому пункту. На данный момент есть небольшое отставание, но по заверениям подрядчика все работы будут выполнены в установленные сроки: «Увеличим количество работников и привлечём дополнительно спецтехнику».

В декабре 2020 года в Кабанске должен распахнуть свои двери новый современный спортивный комплекс. Контроль выполнения работ на объекте проводится еженедельно.

Также на встрече участники обсудили строительство универсальных спортивных площадок в Оймуре, Байкало-Кударе, Шигаево (контракт с подрядчиком – ООО «Вэлдан» подписан 13 июня) и школы в Клюевке (подрядчик – ООО «ДЖИ ДИ КЕЙ Инновационные технологии» начал подготовительные работы на объекте).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.