Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 8 от 22.02.2018 г.

Дзюдоисты из Кабанского района достойно выступили на турнире в Монголии

В монгольском городе Сухэ-Батор прошёл международный турнир по борьбе дзюдо «Будущие звёздочки-2018», который собрал 47 команд, 1200 спортсменов из Монголии, Китая, Бурятии и Иркутска.

В первый день соревнований Бурятию представляли двое учащихся Селенгинской гимназии, воспитанники А.А. Берещиновой Ульянов Владимир и Быкова Анастасия. В весовой категории 48 кг на вторую ступень пьедестала поднялась Анастасия Быкова, которая провела 4 встречи и в трёх одержала победу.

Во второй день на татами вышли Климов Андрей и Кукшинова Татьяна – воспитанники Е.В. Турунхаева.

Из 33 участников в весовой категории 60 кг Андрей Климов занял третье место, выиграв 4 встречи. Кукшинова Татьяна выиграла одну встречу, но, к сожалению, две следующие проиграла, в итоге заняв 7-е место.

Поздравляем ребят с достойным выступлением и желаем дальнейших побед!