Меню
12+

Кабанская районная газета «Байкальские огни»

06.06.2017 15:10 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 22 от 01.06.2017 г.

Люди новой формации

На фото Павла ЛЕВАЧЁВА: Алексей Анатольевич СОКОЛЬНИКОВ вручает Почётную грамоту Администрации района каменчанке Елене Евгеньевне СЕКЕРИНОЙ, которая более двадцати лет занимается торговлей продовольственными товарами.

В районном Доме культуры прошло чествование лучших предпринимателей Кабанского района.

  В районе впервые состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню российского предпринимательства. Это праздник активных, энергичных и надёжных людей, взявших на себя ответственность за экономическое и социальное развитие родного района: от промышленности и сельского хозяйства до сферы услуг и торговли.

  Одними из главных составляющих успешного бизнеса являются, безусловно, профессионализм и трудолюбие. И заслуженные слова благодарности за нелёгкий и добросовестный труд прозвучали в честь тех, кто вносит весомый вклад в социально-экономическое развитие Кабанского района.

  Лучшие предприниматели за добросовестный труд и весомый вклад в развитие экономики района получили Почётные грамоты и благодарственные письма.
  «Сегодня мы чествуем предпринимателей — людей энергичных, инициативных, сумевших организовать и успешно развить свой бизнес, найти и прочно занять своё место в экономике нашего района, воплощая в жизнь новые идеи и проекты. Это талант и одновременно большой труд, достойный уважения и поддержки. Ведь вы, несмотря на многочисленные трудности, осваиваете новые виды деятельности, создаёте рабочие места, в конечном счёте, — повышаете качество жизни людей», — приветствуя предпринимателей, сказал глава района Алексей Анатольевич Сокольников.
  Почётными грамотами Администрации района были награждены: индивидуальные предприниматели Дмитриева А.В., Ильин О.Д., Истомина В.И., Конева Н.А., Положенко В.М., Секерина Е.Е.
  Шестьдесят три предпринимателя награждены благодарственными письмами, которые были учреждены в разных номинациях. В их числе: «Прорыв года» — за новое направление в бизнесе — ООО «Рубин», «Лучший семейный бизнес» — ООО «Кокорин», ИП Шанчуров А.М., «Лидер производства среднего бизнеса» — ООО «Селенгинский завод ЖБИ».
  Четырнадцать благодарственных писем от администрации МО «Кабанский район» вручены в номинации «Активное участие в общественной жизни поселений».
  Помимо этого, благодарственные письма предпринимателям вручены руководителями структурных подразделений районной администрации: Комитетом по культуре и делам молодёжи, Комитетом физической культуры и спорта, Районным управлением образования.
  Отдельно вручены благодарственные письма от глав поселений.
  Виновникам торжества также был посвящён замечательный концерт, который подготовили работники культуры.
  В завершение мероприятия представители бизнеса высказали пожелания проводить подобные встречи и впредь.
  Бизнес и власть должны находить общий язык друг с другом, чтобы экономические процессы в районе развивались быстрее и эффективнее.

Пресс-служба Администрации
МО «Кабанский район».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.