Меню
12+

Кабанская районная газета «Байкальские огни»

14.12.2017 18:13 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Улан-Удэ отец убил сына в день рождения внука

Источник: Пресс-служба СУ СК России по РБ

Фото: m.pg11.ru.

Новорождённый остался без отца, потому что дед не помогал семье сына

  10 декабря в одном из домов СНТ «Авиатор» обнаружили тело 27-летнего мужчины и колото-резанным ранением грудной клетки.

  По подозрению в убийстве был задержан 49-летний отец погибшего, который находился на месте преступления. На допросе мужчина рассказал, что расправился со своим сыном из-за длительного конфликта. Молодой человек, якобы, постоянно упрекал отца в том, что с его стороны не было никакой поддержки и помощи.

  По данным следствия, погибший проживал со своей семьёй в Улан-Удэ. 9 декабря его супруга родила сына, и молодой отец принялся отмечать рождение ребёнка. Ближе к полуночи, в состоянии алкогольного опьянения, он решил навестить своего отца (хотя они постоянно конфликтовали) и порадовать его радостным известием. Однако разговор в родительском доме сразу не задался. Сообщив отцу, что у него родился внук, молодой человек произнёс несколько неосторожных фраз, которые тут же вылились во взаимные упрёки, из-за которых между ними возникла ссора. В какой-то момент отец, готовивший в это время еду, неожиданно ударил своего сына ножом в грудь. От полученной травмы молодой человек скончался на месте. Его отец тут же позвонил в скорую и сдался прибывшим на место сотрудникам полиции.

  В настоящее время выясняется полная картина произошедшего, обвиняемого взяли под стражу. Однако уже на основании имеющихся доказательств отцу погибшего предъявлено предварительное обвинение.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.