Меню
12+

Кабанская районная газета «Байкальские огни»

28.03.2023 10:06 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 от 23.03.2023 г.

Батальон связи 5-й танковой бригады поблагодарил жителей Кабанского района Бурятии за деньги на покупку Нивы

  Уважаемые жители Кабанского района, Администрация МО «Кабанский район», Алексей Анатольевич Сокольников, Алеся Сергеевна Новолотская, комитет по культуре и делам молодёжи, ММОО «Молодёжная Лига» и все, кто не остался в стороне! Вместе мы ещё раз напомнили всей стране, что чужой беды не бывает, что мы своих не бросаем!

Батальон связи 5-й танковой бригады выражает благодарность за оперативно оказанную помощь в приобретение автомобиля участникам СВО на территории Украины по защите Донецкой и Луганской народных республик. Мы смогли подать руку помощи мужчинам, ушедшим защищать нашу Родину, им там не просто. Мы показали, что можем обеспечить надёжный тыл. Все мы знаем историю и помним, что тыл тоже куёт победу.

Со словами благодарности ко всем неравнодушным людям нашего района обращается супруга бойца Шальман Ольга Андреевна: «Мною были пройдены множественные шаги для достижения поставленной цели – приобретения автомобиля. Приятно и радостно осознавать, что всегда рядом есть те, кто от души готов оказать помощь и поддержку. Я готова отдать всё, что у меня есть, лишь бы бойцы быстрее вернулись домой живыми, здоровыми и одержавшими победу. Помогая нашим защитникам, мы сохраняем жизни наших ребят. Низкий вам поклон. Здоровья вам и вашим близким».

С уважением, семья Шальман.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.