Меню
12+

Кабанская районная газета «Байкальские огни»

27.03.2023 16:11 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Улан-Удэ для самозанятых пройдет тренинг «Эффективная самопрезентация»

Мероприятие состоится в рамках реализации национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы"

- Цель данного мероприятия — помочь самозанятым гражданам в презентации своих товаров и услуг на ярмарках и выставках, переговорах и продвижении личного бренда в социальных сетях. Участники тренинга получат полезные инструменты по привлечению внимания публики и навыки преодоления страха перед выступлениями, — рассказала Юлия Имеева, руководитель центра народно-художественных промыслов, ремесленной деятельности, сельского и экологического туризма «Мой бизнес».

Во время тренинга будут рассмотрены вопросы освоения навыков успешной самопрезентации; формирования позитивного имиджа в сфере общения; развития уверенности в себе.

Мероприятие пройдет 30 марта с 10 до 12ч. по адресу: ул. Смолина, 65.

Принять участие могут самозанятые граждане, зарегистрированные на территории Республики Бурятия, осуществляющие деятельность в сфере народно-художественных промыслов, ремесленной деятельности, применением ручного труда, а также использованием художественно-стилевых особенностей народных художественных промыслов и традиций и в сфере сельского и экологического туризма.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://msp03.ru/calendar-events/trening-presentation_14432/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.