Меню
12+

Кабанская районная газета «Байкальские огни»

14.01.2022 12:24 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 2 от 14.01.2022 г.

Внимание: мошенники!

Автор: Наш корр.

Уважаемые жители! В последнее время с фейкового сайта www.gosuslugi-help.site. распространяется информация по поводу наличия задолженности по налогу на доходы физических лиц.

Информация содержит предупреждение: «Обратите внимание! Данный вид задолженности не отображается в личном кабинете» и предлагается оплатить штраф, пройдя по ссылке «Оплатить».

Налоговая служба производит рассылку требований по уплате задолженности по налогам, сборам и страховым взносам только через Почту России или выгружает их в Личный кабинет.

Управление Федеральной налоговой службы по РБ просит внимательно проверять название сайта, с которого приходит сообщение. Оплату налогов рекомендуем производить через Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц или через мобильное приложение банка, в котором вы обслуживаетесь.

В случае возникновения вопросов по поводу начисления налогов, пени и штрафов, можете обратиться по телефону контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22, а также направить вопрос в адрес налогового органа через Личный кабинет налогоплательщика.

Пресс-служба УФНС России по Республике Бурятия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.