Меню
12+

Кабанская районная газета «Байкальские огни»

03.11.2021 10:44 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 42 от 20.10.2021 г.

Тройной праздник

Автор: Наш внешт. корр.

Старожила села Георгия Стрекаловского поздравляет председатель ТОСа Людмила Федотова

Традиционно в селе Тимлюй День работников сельского хозяйства объединяют с Днём села и престолом – днём Покрова Пресвятой Богородицы.

В тройной праздник на площади возле бывшего клуба чествовали ветеранов труда сельского хозяйства, поздравляли юбиляров-долгожителей и молодых мамочек с новорождёнными тимлюйцами. По данным 2020 года в селе проживают 884 человека. И взрослые, и дети с удовольствием посещают детскую спортивно-игровую площадку в центре села, где ТОС постоянно ведёт работу по благоустройству. Высажены деревья, почти полностью огорожена детская площадка. До пандемии было проведено немало мероприятий. Нынче не удалось из-за ковида устроить массовое торжество, да и резко похолодало, выпал снег. Вот если бы вновь открылся сельский клуб…

Людмила Ивановна Федотова, председатель ТОС «Село Тимлюй», и активисты села в праздничный день, надев маски, посетили и поздравили тружеников тыла, ветеранов сельского хозяйства. С престольным праздником поздравили долгожителей села, вручили им небольшие подарки. Желаем землякам здоровья, долгих лет жизни! Вы – гордость и пример для молодых тимлюйцев.

ТОС выражает благодарность администрации Каменского поселения и КИЦ; спонсорам: ИП «Александрова Л.А.», Ильиной А.А., Шанчуровой А.А., Ильковой Т.Е., активу ТОС: Бурдуковской О.И., Душаковой О.Ф., Скачковой Л.П.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.