Меню
12+

Кабанская районная газета «Байкальские огни»

28.01.2020 10:13 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 4 от 23.01.2020 г.

Дети из Творогово р. Бурятии посетили кремлёвскую ёлку

Автор: Родители, участники ансамбля «Задоринки».

  Для участников хореографического ансамбля «Задоринки» Твороговского филиала РДК под Новый год появилась замечательная возможность посетить главную ёлку страны в Большом Кремлёвском дворце и принять участие в гала-концерте фестиваля на базе ДШИ имени М.А. Балакирева.

  Ребята посетили музеи и достопримечательности Москвы, мультимедийный парк «Россия – моя история», центр океанографии и морской биологии «Москвариум», театральное представление. В общем, совершили большое волшебное путешествие.

  Немногие родители могли бы сделать своим чадам такой подарок, финансовый вопрос помогли решить люди, которые, к большому счастью, в нашем районе есть.

  Выражаем огромную благодарность Администрации МО «Кабанский район» в лице главы-руководителя А.А. Сокольникова, депутату Народного Хурала Л.В. Деевой, ТГ «Абсолют» и руководителю И.В. Шагдаровой, ГК «Титан» и руководителю В.В. Бреднию, КФ «Амта» и директору О.В. Денисовой.

  Мы говорим спасибо жителям села и спонсорам, а также коллективу районного Дома культуры и шоу-группе «Экспромт» Твороговского ДК, которые организовали гастроли в целях сбора средств.

  Желаем вам дальнейшего процветания, успехов, здоровья и благополучия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.