Меню
12+

Кабанская районная газета «Байкальские огни»

01.07.2019 12:46 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 26 от 27.06.2019 г.

Региональный оператор «Эко-Альянс» создал группу в Viber

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства РБ.

  Региональный оператор в Бурятии создал чат в мессенджере для обращений жителей и работы с вопросами населения республики.

  В нём жители Бурятии могут задать любой интересующий вопрос по работе регионального оператора: о графике вывоза мусора, лицевом счёте и многие другие.

  — Данный паблик не предполагает переписку, он больше в формате «вопрос-ответ». Мы работаем над повышением качества предоставляемой услуги, поэтому к обоснованным претензиям также готовы. Это как ещё одна линия колл-центра, — объяснила заместитель директора ООО «ЭкоАльянс» Надежда Пихеева.

  Чат доступен по ссылке: https://invite.viber.com/?g2=AQAeE8Va2RXOrEnaSm5vo%2Fo%2BcRvygsNXbm0q0uJZfhPotsC%2BM6bbsvox7mSOTXYO.

  Напомним, с 1 апреля Бурятия перешла на новую систему обращения с твёрдыми коммунальными отходами. Установлены тарифы на услуги в сфере обращения с твёрдыми коммунальными отходами. Для населения плата на одного человека в месяц составляет: по первой зоне – 67,76 рублей; по второй зоне – 66,91 рублей; по третьей зоне – 64,21 рублей. Кабанский район входит во вторую зону.

  Плата начисляется по числу прописанных в квартире жильцов. При этом на услугу по обращению с ТКО распространяются такие же льготы, как и по другим видам коммунальных услуг.

  Рассчитаться за услугу можно в любых отделениях ПАО «Сбербанк» и ФГУП «Почта России», в 37 пунктах приёма платежей «Мои коммунальные счета». В Улан-Удэ платежи принимают Единые информационно-расчётные центры, ООО «Связьтелеком» и касса ООО «ЭкоАльянс» (ул. Ленина, д. 32 А, офис 1).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.