Меню
12+

Кабанская районная газета «Байкальские огни»

14.10.2019 10:35 Понедельник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 41 от 09.10.2019 г.

В Бурятии поставлена точка в споре между жителями Каменска и ТГК-14

Источник: Пресс-служба ПАО «ТГК-14».

  27 сентября 2019 года прошло совещание под председательством Главы Республики Бурятия Алексея Самбуевича Цыденова, направленное на урегулирование ситуации, сложившейся с заявлениями граждан о проведении перерасчётов за услугу «Отопление» при отсутствии отопительных приборов в жилых помещениях. В ходе совещания составлена дорожная карта действий.

  Перерасчёт платы за отопление будет произведён всем гражданам, заявления от которых на проведение перерасчёта поступили в срок до 1 сентября 2019 года. Повторных заявлений направлять в ПАО «ТГК-14» не требуется.

  При этом необходимо до 20 октября 2019 года подать заявление на установку приборов отопления за счёт средств ПАО «ТГК-14».

  В заявлении необходимо указать дату и время установки приборов отопления, контактные данные: ФИО потребителя, мобильный телефон для согласования даты монтажа радиаторов. Монтажные работы будут производиться с 9.00 до 21.00 часов по согласованию с жителями.

  Гражданам, не обратившимся в срок до 20 октября с заявлением о восстановлении приборов отопления или заявившим отказ от восстановления, начисление платы за отопление будет производиться с 1 октября 2019 года.

  Всем гражданам, подавшим заявление на восстановление отопительных приборов, начисление за отопление будет производиться с момента восстановления радиаторов.

  Пункты приёма заявлений:

  — филиал ПАО «ТГК-14» «Теплоэнергосбыт Бурятии», расположенный по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Трактовая, 26;

  — абонентский отдел филиала ПАО «ТГК-14» «Теплоэнергосбыт Бурятии», расположенный по адресу: г. Улан-Удэ, пр. 50 лет Октября, 26 Б;

  — абонентский отдел ПАО «ТГК-14» филиала «Теплоэнергосбыт Бурятии» в п. Каменск», расположенный по адресу: п. Каменск, 1-й квартал, д. 1.

  Подать заявления можно также вне личного визита. Заявления принимаются по электронной почте: оffiсе@bursbyt.tgк-14.соm.

  Обращаем внимание, что заявления граждан без контактных данных рассматриваться не будут.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.