Меню
12+

Кабанская районная газета «Байкальские огни»

21.01.2019 10:12 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3 от 17.01.2019 г.

В ДТП пострадали дети

Автор: Андрей ПАВЛОВ.

  28 декабря недалеко от с. Клюевки 22-летний водитель машины «Субару Легаси Аутбэк» допустил занос автомобиля, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «Форд Транзит». Пассажир виновника ДТП – 10-летняя девочка – была госпитализирована в реанимационное отделение Кабанской ЦРБ с тупой травмой живота и рваной раной губы. У водителя «Форда» диагностирован перелом обеих костей со смещением правого предплечья. Водитель «Субару» отделался ушибом голени.

  30 декабря в районе с. Большой Речки ДТП произошло по той же самой причине. В результате столкновения автомобилей «Тойота Королла Спасио» и «Тойота Аллион» пострадали четверо детей: трёх, семи, двенадцати и тринадцати лет. С травмами различной тяжести – от ушиба носа до гематом и ран головы – дети были госпитализированы. От более тяжких последствий детей спасли ремни безопасности и детские удерживающие устройства.

  Помните, жизнь – ваша, ваших детей и других участников дорожного движения – в ваших руках! Стоит ли превышать скорость на скользкой дороге, когда за вашей спиной сидят дети?

  (По материалам ГИБДД Кабанского района).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.