Меню
12+

Кабанская районная газета «Байкальские огни»

21.08.2018 08:53 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 34 от 16.08.2018 г.

Клюевские особенности

Автор: М.Ю. СКУРАТОВА.

Лето в разгаре, и в поселениях Кабанского района кипит работа. А вот в Клюевском поселении благоустройство территории реализуется по особым правилам, которые непонятны жителям.

  На удивление, тротуар, который соорудили по улице Победы, разбит на какие-то маленькие отрезки и расположен рядом с проезжей частью дороги. Сам тротуар узкий – 70 сантиметров, а высота каркаса всего 8 сантиметров. Кругом трава, и бетон ложится сразу на траву! Наверное, это новая технология, о которой клюевчане не слышали и не знают!

  К мусору в Клюевке тоже особый подход. Контейнерные площадки маленькие, всегда завалены, не налажен бесперебойный вывоз, всё стоит и издаёт запахи!

  Как можно воспитывать подрастающее поколение, какими опытом и личным примером может поделиться взрослый человек, когда дети с родителями идут в детский сад, и на пути им попадаются банки, пакеты, различный мусор, который растаскивают собаки, так как двери у контейнерной площадки не закрываются?

  Вечером в Клюевке – особый режим освещения улиц. Администрация в целях экономии реализует график включения уличного освещения с 23 часов до часу ночи! А потом – темнота, которая может привести к различным опасным и неприятным ситуациям!

  В Клюевке, действительно, что-то происходит…

Комментарии (2)

  • Драсков А. (adraskov214), 25.08.2018 09:59 #

    В Клюевке ничего не происходит , это тихое болото с большой "жабой" сидящей в администрации поселения получающей з\п и имеющую некие привилегии . Нет хозяина в этом посёлке ( . Стоило ещё бы заметить что так же тихо ,без пыли и шума местное население разобрало металлическое ограждение на федеральной трассе ,так и этот тратуар Клюевка "переварит " .

    • silasyhp, 27.08.2018 14:25 #

      Совершенно верно! "На свете нет ужаснее напасти, чем ИДИОТ дорвавшийся до власти! " Леонид Филатов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.