Меню
12+

Кабанская районная газета «Байкальские огни»

24.05.2023 11:04 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 20 от 18.05.2023 г.

Продолжается конкурс детских рисунков ко Дню защиты детей

Автор: Надежда ПОЯН.

В преддверии Дня защиты детей «БО» объявляет конкурс детских рисунков на тему «Традиции моей семьи».

Семейных традиций великое множество – это совместные хобби, путешествия, обычаи. У каждой семьи они свои. Традиции обязательно должны быть в семье, ведь они делают её крепкой и дружной, вдыхают в семью жизнь. Воспитываясь на семейных традициях, дети чувствуют себя увереннее, а вырастая, строят уже свои крепкие семьи. Изобразите на рисунке вашу любимую традицию, которая объединяет семью и дарит радостные эмоции.

На конкурс приглашаются ребята от 6 до 18 лет. Принимаются рисунки, выполненные карандашами, фломастерами, любыми красками на любой бумаге. Работы принимаются до 1 июня, итоги конкурса будут опубликованы в «БО» от 8 июня. С 2 по 5 июня работы участников будут размещены на нашем сайте и в соцсетях для открытого зрительского голосования. По итогам будет объявлен обладатель приза зрительских симпатий.

Все участники конкурса получат именные дипломы от организаторов конкурса, а победители – поощрительные призы.

Отправить работы можно по электронной почте baikalskieogni@mail.ru, в вайбер/ватсап/телеграм по номерам телефонов 89149840508, 89516256019 или принести в редакцию по адресу: с. Кабанск, ул. Октябрьская, 14.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.