Меню
12+

Кабанская районная газета «Байкальские огни»

30.03.2023 08:53 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 от 23.03.2023 г.

Любовь Кузнецова назначена новым председателем Комитета по культуре и делам молодёжи Кабанского района

Автор: Екатерина ВОКИНА.

Председатель МКУ «Комитет по культуре и делам молодёжи Администрации МО «Кабанский район» Кузнецова Любовь Сергеевна.

  8 февраля Кузнецова Любовь Сергеевна была назначена председателем МКУ «Комитет по культуре и делам молодёжи Администрации МО «Кабанский район».

Она родилась 3 июля 1987 г. в п. Селенгинске. В 2004 г. окончила гимназию и поступила в Восточно-Сибирскую государственную академию культуры и искусств на гуманитарно-культурологический факультет. На 3 курсе проучилась в университете г. Чаньчунь (Китай), где изучала китайский язык, культуру, традиции, получила два диплома международного образца. В 2009 г. окончила академию с красным дипломом, получив специальность «Культуролог». В этом же году получила диплом преподавателя данной дисциплины, так как параллельно обучалась по совместной программе БГУ и ВСГАКИ. После этого поступила в магистратуру академии на этой же кафедре по направлению «Философия культуры» и в 2011 г. получила второй красный диплом.

Обучаясь в магистратуре, Любовь Сергеевна начала свою трудовую деятельность техником-лаборантом. Получив диплом магистра, преподавала в академии.

В 2015 году вернулась с семьёй в Селенгинск и, обучившись на курсах дошкольного воспитания, стала работать воспитателем в детском саду. В 2017 г. её приняли специалистом Комитета по культуре и делам молодёжи районной администрации. В 2021 г. была переведена на должность консультанта по связям с общественностью администрации. В 2022 г. прошла профессиональную переподготовку по программе «Управление развитием муниципального образования».

Замужем, имеет двоих детей. Любит с семьёй путешествовать по новым местам, посещать театры и концерты. Постоянно учится новому.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.