Меню
12+

Кабанская районная газета «Байкальские огни»

20.03.2023 10:09 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 от 16.03.2023 г.

Ирину Есифиди из Селенгинской УК «Гарант+» наградили Почётной грамотой минстроя Бурятии

Автор: Екатерина ВОКИНА.

Специалист по управлению МКД УК «Гарант+» Ирина Есифиди (справа) и слесарь-сантехник Максим Храмцов спешат по вызову в квартиру на Берёзовом, 10.

  19 марта, в третье воскресенье этого месяца, в России отмечается День работников ЖКХ и бытового обслуживания. Профессиональный праздник отмечают слесари и сантехники, швеи и парикмахеры и ещё много других представителей этих важных специальностей, от работы которых зависит качество нашей жизни.

Своим трудом работники ЖКХ создают уют и тепло не только в домах, но и на предприятиях, и в учреждениях, и в населённых пунктах в целом. Они дают возможность работать в нормальных условиях и комфортно проводить свободное от работы время. Они трудятся, чтобы нас окружали порядок, чистота и хорошо организованный быт.

17 марта в районном Доме культуры будут чествовать лучших представителей сферы ЖКХ. Среди них – Ирина Есифиди, специалист по управлению многоквартирными домами управляющей компании «Гарант+» п. Селенгинска. Раньше эта должность называлась управдом. В этом году Ирина Валерьевна удостоена Почётной грамоты Министерства строительства и модернизации жилищно-коммунального комплекса Республики Бурятия за высокие производственные показатели и плодотворный труд.

Ирина – экономист по образованию, начала трудовую деятельность в системе ЖКХ в 2011 году. Первым местом её работы была управляющая компания «Управдом». Ей сразу поручили управление 19-ю многоквартирными домами в разных концах посёлка, и она справилась. Сейчас она работает в УК «Гарант+», под её руководством находится 13 домов. Ирина знает всех жильцов не только в лицо, но и по имени-отчеству.

Управдом – это прежде всего связующее звено между жильцами и управляющей компанией, а также подрядчиками, которые непосредственно выполняют работы на домах. Бывают ситуации, когда нужно взаимодействие с органами власти. И с этим Ирина отлично справляется. Она первой принимает на себя жалобы и претензии жильцов, решает, как исправить ту или иную аварийную ситуацию. Жильцы часто благодарят Ирину Валерьевну за своевременное реагирование и качественную работу.

Поздравляем домоуправа и всех работников жилищно-бытового комплекса с профессиональным праздником! Работа в вашей сфере – это не всегда благодарность от жителей, это большое испытание. Так пусть же ваш труд даётся вам легко и мирно! Желаем взаимной вежливости между вами и жителями. Здоровья, уюта, тепла вам и вашим близким!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.