Меню
12+

Кабанская районная газета «Байкальские огни»

13.03.2023 12:38 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10 от 09.03.2023 г.

Мужчины Кабанского района Бурятии ответили на вопрос: «Что нужно женщине для счастья?»

  В коллективе Кабанского филиала БУ ветеринарии «БРСББЖ», или попросту ветстанции, всегда царят взаимопонимание и уважение. Ветеринарные врачи по призванию люди добрые, понимающие и отзывчивые, и не только со своими четвероногими пациентами.

Накануне 8 Марта мы побывали на ветстанции и запечатлели праздничный момент – мужчины поздравляли своих коллег-женщин с 8 Марта. И, пользуясь случаем, спросили у руководителя Алексея Третьякова, что нужно женщине для счастья?

- Чтобы женщина была счастливой, я думаю, в первую очередь она должна быть любима, её дети – здоровы, рядом находился любящий и любимый мужчина, а все родные и близкие окружали её своим вниманием.

Я поздравляю своих замечательных коллег и всех женщин Кабанского района с 8 Марта, желаю им весеннего настроения, чтобы на их лицах блистали милые улыбки, а в душе царила гармония.

Пусть каждая женщина будет счастлива, желанна и любима!

Алексей СОКОЛЬНИКОВ, глава Кабанского района:

- Понятие «счастье» бывает разным. На сегодня это – мирное небо над головой. И, конечно, счастье женщины – когда её понимают. Женщина любого возраста и социального положения хочет, чтобы её понимали, любили, ценили. Есть понимание, особенно в семье, на работе, – женщина будет хорошеть и светиться от счастья.

Желаю счастья всем женщинам Кабанского района! И внимания от нас, мужчин.

Михаил БАТУЕВ, главный врач Кабанской центральной районной больницы:

- «Женское счастье – был бы милый рядом!..» А если серьёзно, то в первую очередь для счастья женщине надо, как минимум, быть здоровой. А потом – чтобы была здорова и радостна вся её семья: муж, дети, близкие.

В нашем большом коллективе медицинских работников основная нагрузка лежит на женщинах. Хочу сердечно поблагодарить их за труд и пожелать всем женщинам красоты, счастья и здоровья!

Николай ВОСКОБОЙНИКОВ, директор Танхойской школы-интерната № 21:

- Чем дольше живу на свете, тем больше убеждаюсь, что для счастья женщине нужен хороший мужчина – опора, надёжное плечо. К такому мужчине можно прислониться, он защитит от бед и проблем. А все остальные понятия женского счастья производны от этого… Любимая семья, дети.

Желаю всем женщинам любить и быть любимыми!

Иннокентий ЗАЛУЦКИЙ, студент 3 курса Политехнического техникума п. Селенгинска:

- Я считаю, что для счастья девочкам, девушкам, женщинам нужны любовь и внимание. Цветы, конечно, для души надо дарить. Но дело совсем не в дорогих подарках. Главное – быть рядом, разговаривать, слушать, быть вместе, несмотря ни на что.

Просто – любить, тут и добавить нечего…

Ваня КЛОЧИХИН, воспитанник детского сада «Алёнка», с. Байкало-Кудара:

- Я хочу, чтобы все мамы, девочки, тётеньки были счастливы. Дома я помогаю маме, стараюсь её не огорчать. Вместе с папой во дворе убираю снег, могу помыть посуду, пропылесосить, убрать на место игрушки. 8 Марта я подарю маме цветы. Я их нарисовал сам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.