Меню
12+

Кабанская районная газета «Байкальские огни»

20.01.2023 08:31 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 2 от 12.01.2023 г.

РСП-32 г. Бабушкина признали лучшим рельсосварочным предприятием холдинга «Синара – Транспортные Машины»

Начальников РСП-32 г. Бабушкина Олег Синцов (в центре).

  «Синара – Транспортные Машины» – один из крупнейших российских холдингов транспортного машиностроения. В этот холдинг входит градообразующее предприятие г. Бабушкина РСП-32. По итогам работы РСП-32 признано одним из лучших подразделений среди рельсосварочных предприятий холдинга.

Устойчивая работа коллектива, обеспечившего перевыполнение установленного плана по сварке и шлифовке путей, стала гарантией обеспечения безопасности движения на Восточно-Сибирской и Забайкальской железных дорогах.

Обеспечивают уверенность в завтрашнем дне работникам предприятия и основные показатели финансовой деятельности: численность работников возросла на 10 %, рост заработной платы к прошлому году составил 107 %, на предприятии расширен пакет предоставляемых социальных льгот.

Большое внимание в уходящем году руководством предприятия уделялось социальной и общественной жизни коллектива. Работники предприятия принимали участие в корпоративных мероприятиях: молодёжной научно-практической конференции международного форума «Горизонты» в Москве, корпоративном турнире по футболу в Калуге, творческом фестивале «Архыз под открытым небом».

Неравнодушное отношение коллектива и руководства предприятия отражается в помощи 28 семьям мобилизованных работников. Внимание и материальная поддержка семьям, ждущим домой своих отцов, мужей и сыновей, которые принимают участие в специальной военной операции, не только помогают им, но и сплачивают коллектив.

Заслуги коллектива и руководителя в качественной работе 2022 года были отмечены на итоговом отчёте компании, состоявшемся в Москве. По итогам рейтинга РСП-32 стало вторым среди рельсосварочных предприятий компании. Аналогично была оценена и работа начальника предприятия: среди начальников РСП Олег Синцов, возглавляющий предприятие с 2011 года, получил памятный знак за второе место в рейтинге руководителей предприятий. Кроме того, Олегу Валерьевичу за многолетнюю добросовестную работу и заслуги в обеспечении безопасности движения и организации транспортного сообщения было присвоено почётное звание «Заслуженный работник транспорта Республики Бурятия».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.