Меню
12+

Кабанская районная газета «Байкальские огни»

30.11.2022 12:11 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 47 от 24.11.2022 г.

«В полу дыры. Кое-как работают две лейки» - Селенгинская «Жемчужина» срочно нуждается в ремонте!

  Хотим через газету просить районную администрацию оказать содействие в важном для нас и наших детей вопросе.

  Мы много лет занимаемся в спортивном зале КДЦ «Жемчужина» п. Селенгинска. Тут же проходят тренировки у детей и взрослых по разным видам спорта, проводятся товарищеские матчи, в своё время здесь часто проводились и различные соревнования районного и республиканского уровней.

С открытием в Кабанске современного спортивного комплекса про КДЦ «Жемчужина» как будто позабыли. Хотим напомнить: мы всё ещё здесь и даже продолжаем заниматься спортом.

Но есть одна большая проблема, которая не решается на протяжении нескольких лет, – душевая спортзала. На сегодня она находится в плачевном состоянии. Кое-как работают две лейки. В полу – дыры (на фото справа). А ещё здесь нестерпимый запах сырости и, простите, фекалий.

Мы неоднократно просили директора ДК С.В. Киселёва отремонтировать душевую, в которой на данный момент детям находиться небезопасно. Знаем, что некоторые селенгинские предприниматели даже были готовы софинансировать ремонт. Но вопрос до сих пор не решён.

Возможно, участие районной администрации сдвинет его решение с мёртвой точки, и у селенгинских любителей спорта наконец-то появится возможность принять душ после тренировки.

С уважением и надеждой, футболисты п. Селенгинска.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.