Меню
12+

Кабанская районная газета «Байкальские огни»

14.01.2022 11:42 Пятница
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 10.01.2022 г.

Ёлка добра

Автор: Пресс-служба Администрации МО "Кабанский район"

Новый год – это время, когда люди ждут чуда и верят, что в следующем году всё будет лучше, чем в прошлом. Каждый человек мечтает, что исполнится его самое заветное желание. Особенно дети. А взрослые в это время становятся добрыми волшебниками

Для поощрения лучших из лучших детей и подростков, успешно представляющих район на олимпиадах, в спортивных соревнованиях и творческих конкурсах различного масштаба, 28 декабря в Кабанске прошла акция «Ёлка добра».

В своём поздравлении глава Кабанского района Алексей Сокольников пожелал ребятам успехов, новых побед, самореализации, достижения наивысших результатов.

- Выражаю огромную благодарность всем предпринимателям, структурам, учреждениям и организациям нашего района за участие в этом замечательном проекте. Радость в глазах детей стоит многого, особенно под Новый год. Чем больше добра мы принесём в этот мир, тем добрее станем сами. Я очень благодарен всем, кто откликнулся и принял участие в нашей акции «Ёлка добра», — отметил глава.

Администрация МО «Кабанский район» благодарит депутатов районного Совета, коллективы Кабанского лесхоза, ООО «Лакомка», ООО «Мастер-пласт», управление Федеральной налоговой службы по РБ, ИП Мовсисян С.Х., автозаправочную станцию «Юникс», отдел социальной защиты населения по Кабанскому району, ООО «Рубин», магазин «Комильфо», Кабанское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», автомоечный комплекс «Монако», ООО «Надежда», администрацию МО СП «Кабанское», ОАО «Селенгинский ЦКК», ИП Березовскую Т.Н., магазин «Стройбатя», клиентскую службу на правах отдела в Кабанском районе Пенсионного фонда РБ, торговую группу «Абсолют», ООО «Продукты от Титана» за активное участие в проведённой акции и предоставленные подарки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.