Девятнадцать новоселий
12 из них стали счастливыми обладателями жилья в преддверии Нового года. Ключи в торжественной обстановке им вручили глава района Алексей Сокольников и председатель районного Совета депутатов Семён Онтобоев.
- Я очень рад, что наступающие новогодние праздники вы встречаете с таким прекрасным подарком! От души вам желаю обрести своё счастье! И пусть эти квартиры будут только хорошем подспорьем на вашем жизненном пути! Пользуясь случаем, хочу обратиться к вам с просьбой беречь и любить ваш новый дом! В добрый путь! И с наступающим Новым годом! — поздравил и напутствовал новосёлов Алексей Сокольников.
Отметим, что квартиры передаются детям-сиротам по договору специализированного найма сроком на пять лет. По истечении этого времени они имеют право приватизировать полученное жильё.
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.