Меню
12+

Кабанская районная газета «Байкальские огни»

28.01.2021 08:48 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 4 от 27.01.2021 г.

Зампред Правительства Бурятии Евгений Луковников посетил район

Автор: Фото Павла ЛЕВАЧЁВА.

Глава района Алексей Сокольников, зампред Правительства Бурятии Евгений Луковников, председатель райспорткомитета Сергей Балагуров и исполнительный директор ООО «МСК Байкал» Борис Жигжитов.

Рабочий визит состоялся 20 января. Заместитель председателя республиканского правительства, отвечающий за развитие инфраструктуры, а вместе с ним руководитель минстроя Бурятии Николай Рузавин, побывали на двух строительных площадках в районе. Их сопровождал глава района Алексей Сокольников.

Первая – в Кабанске, где завершается строительство спортивного комплекса (на фото). В настоящий момент подрядчик – ООО «МСК Байкал» – устраняет замечания по требованию заказчика – Управлению капитального строительства минстроя Бурятии.

Напомним, что строительство спорткомплекса ведётся в рамках Национального проекта «Демография» федерального проекта «Спорт – норма жизни», республиканской программы «Развитие физической культуры, спорта и молодёжной политики». На строительство спорткомплекса и приобретение оборудования для него из федерального и регионального бюджетов выделено более 145 млн рублей.

Надеемся, что все недоделки будут устранены в ближайшее время.

Далее высокие гости отправились в Клюевку, на стройплощадку новой школы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.