Меню
12+

Кабанская районная газета «Байкальские огни»

16.01.2020 08:51 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 2 от 09.01.2020 г.

В Бурятии трое жителей Каменска получили подарки от ТГК-14

Источник: Пресс-служба ПАО «ТГК-14».

  Дарить хорошее настроение в канун волшебного праздника своим потребителям – добрая традиция ТГК-14. Поддерживать её нам помогают и сами потребители, активно участвующие в наших поощрительных акциях. В этом году участниками акции «В Новый год без долгов» стали без малого 300 каменчан! Из их числа и были отобраны трое счастливчиков.

  Очередной визит в отдел реализации для оплаты услуг ТГК-14 стал для них настоящим сюрпризом. Новенький смартфон, микроволновая печь и большой телевизор, несомненно, стали хорошими подарками в канун Нового года.

  Салхадинов Андрей Фёдорович за «Самую лучшую платёжную дисциплину» получил телевизор, Первухина Светлана Георгиевна за «Самый большой платёж» – микроволновую печь. А Авдееву Николаю Ермолаевичу за «Самый большой авансовый платёж» достался смартфон (приз получила его супруга).

  Импровизированную церемонию награждения провела Ирина Фёдорова, заместитель директора по работе с населением филиала «Теплоэнергосбыт Бурятии» ПАО «ТГК-14». Она поблагодарила потребителей за активность и вручила победителям призы.

  ПАО «ТГК-14» регулярно проводит поощрительные акции среди добросовестных плательщиков. Мы также не забываем и про наш посёлок Каменск, где провели акцию и наградили победителей. Для того, чтобы участвовать в них, достаточно регулярно оплачивать начисления и не иметь задолженности», — отметила Ирина Константиновна.

  Благодарим потребителей за своевременные платежи и поздравляем с победой!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.