Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 42 от 17.10.2019 г.

Воспитанники Бабушкинского Дома детского творчества приняли участие на конкурсе «Юные таланты» в Улан-Удэ

12 октября в Улан-Удэ состоялся очередной республиканский турнир «Юные таланты», который собрал около сотни теннисистов Бурятии.

Кабанский район представляли 9 воспитанников Бабушкинского Дома детского творчества. Ребята выступили достойно. Выборова Наталья заняла 1 место, а Соловьёва Арина стала третьей среди девушек 2002-2004 годов рождения. В среднем возрасте Бурков Николай стал серебряным призёром, уступив лишь сопернику из Кяхтинской ДЮСШ. Курбатов Влад был награждён грамотой за 3 место в этой же возрастной категории. Мельникова Мария вышла первой из группы и получила единственное поражение в финале по олимпийской системе «навылет», заняв 5 место.

Остальные участники заняли 3 места в группах. Но каждый получил бесценный соревновательный опыт. Большое спасибо родителям за финансирование поездки своих детей!