Меню
12+

Кабанская районная газета «Байкальские огни»

30.07.2018 10:39 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 31 от 26.07.2018 г.

Экс-глава Кабанского района попал в ДТП

  12 июля недалеко от посёлка Новоснежная Иркутской области произошло ДТП, в котором пострадали бывший глава Кабанского района С.В. Савватеев и члены его семьи.

  По данным органов дознания, авария произошла в 22.10 ч., когда Сергей Витальевич, управляя автомобилем «Ниссан Мурано», допустил столкновение с движущимся впереди автомобилем «ГАЗ-3307», за рулём которого был мужчина 1986 года рождения. С полученными травмами Сергей Савватеев был госпитализирован в Кабанскую ЦРБ.

  Остальных пассажиров «Ниссана» госпитализировали в больницу г. Байкальска. Пассажир 2002 года рождения поступил в хирургическое отделение с диагнозами: кома 2-3 степени, открытая и закрытая черепно-мозговые травмы, ушиб грудной полости.

  Пассажирке 1991 года рождения диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, ушиб мягких тканей на правой стороне лица и ушиб голени.

  Пассажирку 1959 года рождения доставили в состоянии средней тяжести в хирургическое отделение с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибами грудной клетки и брюшной полости.

  О состоянии водителя «ГАЗа» ничего не сообщается.

  Желаем этой известной в районе и республике семье скорейшего выздоровления!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.