Меню
12+

Кабанская районная газета «Байкальские огни»

18.06.2018 09:40 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 25 от 14.06.2018 г.

Тихо! Идёт операция...

Автор: Андрей ПАВЛОВ.

В третье воскресенье июня медицинские работники отметили свой профессиональный праздник.

  Один из достойнейших представителей этой профессии – хирург-травматолог Иван Александрович ТОЧИЛОВ. У населения района он пользуется огромным уважением и авторитетом – даже среди тех, кто ни разу не испытал на себе его профессионализм и талант, но слышал о них от знакомых или родных людей. И в случае болезни или несчастья «попасть к доктору Точилову» считается большой удачей и полной гарантией выздоровления.

  Нам тоже улыбнулась удача: было получено разрешение сфотографировать мэтра хирургии «в деле». По словам доктора, операция была не очень сложная, но по всему было видно, что мелочей в работе для него не существует. Всё по максимуму серьёзно, ответственно, напряжённо. Так же, как и у других членов его бригады: анестезиолога Юрия Анатольевича ЛЫСЕНКО (на фото слева) и операционной сестры Людмилы Анатольевны ЛАТЫНЦЕВОЙ.

  Поздравляем Ивана Александровича (которому в этом году присвоено звание «Отличник здравоохранения Российской Федерации») и возглавляемый им коллектив травматологического Центра при Кабанской ЦРБ, а в их лице – всех медицинских работников района с праздником. Здоровья вам, уважаемые люди в белых халатах, ведь оно нужно вам так же, как и всем нам!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.