Меню
12+

Кабанская районная газета «Байкальские огни»

18.01.2018 18:17 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 2 от 11.01.2018 г.

Жители Селенгинска боятся ездить на работу в местных маршрутках

Автор: Н.А. СКУРАТОВА, И.С. ИВАНОВ, всего 20 подписей.

Фото: khamzin-fm.com. 

Из-за нехватки мест пассажирам приходится ехать стоя, согнувшись в три погибели

  Уважаемая редакция! Очень просим вас обратить внимание на наше письмо.

  Уже на протяжении полутора лет мы ездим на работу в Тресково на микроавтобусах местных маршрутов. Утром наш микроавтобус выходит из Селенгинска в 7.20. В нём всего 12 мест, остальные 15 человек едут стоя, загибаясь в три погибели: школьники, учителя, рабочие железной дороги. Едем и молимся, как бы до работы доехать без происшествий (ведь был случай, когда водитель «микрика» поставил пассажиров в опасное положение, пострадали люди, а этот водитель как ни в чём не бывало опять людей возит). Куда смотрит начальство, отправляя на этот рейс 12-местный автобус?

  К тому же водитель Помигалов А.Л. очень неаккуратен, в отличие от остальных – предупредительных и вежливых. Особенно таков Сергей, мы не знаем его фамилии, он подъезжает к самой остановке — выходить и садиться очень удобно. Мы не говорим о комфорте, хотя и этого хочется, мы говорим о людях, давящихся в этом маленьком транспорте.

  Очень просим опубликовать наше письмо, чтобы утром ходил в рейс большой вместительный автобус, и не надо было бы бояться за свою жизнь и жизнь детей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.