Меню
12+

Кабанская районная газета «Байкальские огни»

17.09.2018 14:49 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 38 от 13.09.2018 г.

Достойное выступление

С 24 по 26 августа в Селенгинском районе, в живописном месте на озере Щучьем, прошла спартакиада органов социальной защиты населения Республики Бурятия.

  В ней приняли участие 16 команд и 250 атлетов из районов и столицы республики, которые соревновались в настольном теннисе, сдаче норм ГТО, мини-футболу, волейболу, шашкам, перетягивании каната.

  По итогам соревнования команда Посольского дома-интерната для престарелых и инвалидов заняла третье общекомандное место.

  В активе нашей команды – первое место по настольному теннису, где блистала Альбина Толкачёва, которая с сухим счётом выиграла у достойных соперников. Отличилась Нина Еремеева, завоевавшая «серебро» в сдаче норм ГТО. В турнире по мини-футболу с достоинством выступили Владимир Батурчин, Денис Карташов, Игорь Ахметшин и лучший бомбардир команды Валерий Еремеев.

  Красиво выступили в конкурсе художественной самодеятельности с композицией «Танец огня» трио — Парфёнова Анна, Степанова Ирина, Еремеева Нина, художественный руководитель – балетмейстер Голышев Анатолий Алексеевич.

  Поздравляем команду Посольского дома-интерната с отличным результатом. Верим, что скоро им покорятся самые верхние ступени пьедестала почёта!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.