Меню
12+

Кабанская районная газета «Байкальские огни»

19.06.2018 09:07 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 25 от 14.06.2018 г.

«Орлята» набирают высоту

Автор: Андрей ПАВЛОВ.

4 июня открылся первый сезон в детском оздоровительном лагере «Орлёнок».

  Торжественное открытие и церемония поднятия флага России прошли в праздничной обстановке. Летний солнечный день, музыка, весёлая атмосфера. Дети довольны и радостны. Кто-то танцует, самые маленькие рассказывают стихи и показывают сценки.

  Всего в лагере 100 подготовленных мест, ребята поделены на 4 отряда. Дети приехали из разных уголков района. Их ждёт множество интересных мероприятий, начиная со знакомств с новыми друзьями, отрядных игр, спортивных состязаний, дискотек, и многое другое.

  План мероприятий насыщенный, расписан каждый день. Утро начинается с ободряющей зарядки, после чего у детей завтрак и всё остальное по программе, заранее спланированной организаторами летнего лагеря. Оздоровительный сезон продлится 21 день, все ребята смогут провести отдых с пользой для здоровья и получить полезные знания о природе сибирского края.

  В лагере установлена система видеонаблюдения, заключены договоры с частными охранными предприятиями, проведена противоклещевая обработка, сотрудники учреждений получили соответствующие документы, позволяющие работать с детьми. Воспитатели все уже опытные, с педагогическим образованием и многолетним стажем.

  Надеемся, что этот сезон запомнится детям ярким и счастливым.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.