Меню
12+

Кабанская районная газета «Байкальские огни»

25.05.2018 10:00 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21 от 17.05.2018 г.

Обращение к жителям города Бабушкина

Автор: Авторская группа.

  Совсем скоро в городе Бабушкине выйдет в свет книга под рабочим названием «Книга Памяти участников Великой Отечественной войны города Бабушкин».

  Музей и библиотека города на протяжении последнего десятилетия активно проводят сбор и обработку данных по нашим ветеранам – землякам, участникам Великой Отечественной войны – всем, кто родился в Мысовой, проживал здесь до или после войны. Нам нужны фотографии, сведения о наградах, боевом пути ваших близких и родных.

  В нашем электронном архиве на сегодняшний день – около 800 имён участников войны. По некоторым из них сведений достаточно, а по другим – почти ничего. Возможность найти сведения о родном и близком человеке, земляке позволили современные электронные поисковые системы сайтов «Мемориал», «Подвиг народа» и других. Мы активно работаем с этими сайтами, но порой этих сведений бывает недостаточно или они отсутствуют.

  Уважаемые мысовчане! Просим вас прийти в музей до 31 мая 2018 года с целью уточнения данных по вашим близким и родным, после чего книга будет передана в печать.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.