09.02.2018 15:32 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 5 от 01.02.2018 г.

В третий раз прошли на хоккейном корте села Сухая соревнования по хоккею и бегу на коньках памяти четырёх фронтовиков братьев Власовых

Автор: Георгий НУРУЛЛИН.

Сильный мороз не испугал даже семилетних детей! В беге на коньках на дистанции 60 метров среди детей 2010 года рождения и младше призёрами стали Темников Артём, Власов Филипп и Гаврилова Софья (все из с. Сухая).

В возрастной категории 2008 года рождения и младше победили Мартынов Максим (с. Кабанск) и Михалёва Софья (с. Оймур), вторые места заняли Найман Валерий (с. Сухая) и Сивайлова Полина (с. Заречье), третьими стали Черниговский Валерий (с. Сухая) и Буянова Екатерина (с. Оймур).

Затем на лёд вышли хоккеисты. В старшей группе победила команда «Центр-I», составленная из игроков Кабанска и Шигаево, второе место заняла команда «Правобережье-I», за которую играли ребята из сёл Заречье, Сухая и Оймура, третьей была команда «Правобережье-II».

В младшей возрастной категории призёры выстроились в той же последовательности. Администрация Сухинского поселения прекрасно справилась с приёмом гостей, подготовив ледовое покрытие и обеспечив горячим питанием.