Меню
12+

Кабанская районная газета «Байкальские огни»

20.02.2018 18:51 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В посёлке Каменск Кабанского района открылась первая в Бурятии районная школа предпринимателей

Фото: пресс-служба администрации Кабанского района. 

  19 февраля в Каменском филиале Селенгинского политехнического техникума состоялось открытие школы малого бизнеса. В течении четырёх дней её ученики будут проходить обучение, посещать семинары и тренинги, направленные на формирование бизнес-мышления, чтобы в дальнейшем они смогли успешно развить своё дело. На сегодняшний день в списке учеников значатся 15 жителей Кабанского района, часть из которых уже имеют опыт предпринимательства.

  Как поясняют в пресс-службе администрации Кабанского района, главная цель открытия школы бизнеса — это поиск инициативных людей, которые имеют перспективные бизнес-проекты, но из-за отсутствия опыта не могут их реализовать. Поэтому, чтобы воплотить свои идеи в жизнь, им нужна помощь.

  На открытии школы присутствовали директор Политехнического техникума О. Якимов, глава Каменского поселения В. Левин, зам. руководителя райадминистрации по вопросам финансов и экономики П. Ануфриев, первый зам. министра промышленности и торговли Бурятия – председатель по развитию промышленности А. Унгаев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.