Меню
12+

Кабанская районная газета «Байкальские огни»

08.01.2018 14:43 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Бурятии ограбили мужчину, находящегося без сознания

Фото: Gursesintour.com.

Перед этим грабитель избил его за оскорбления в свой адрес

  В начале сентября нетрезвый мужчина избил прохожего и похитил у находящегося без сознания человека кошелёк, в котором находились деньги, водительское удостоверение и другие документы.

  На судебном процессе грабитель полностью признал свою вину и рассказал, что 4 сентября он со своими товарищами пил пиво в одном из дворов. Выпили довольно много, мужчина опьянел. В какой-то момент мимо них проходил потерпевший, с которым у одного из членов компании произошёл конфликт, в который вмешался подсудимый. Прохожий нагрубил подсудимому, за что тот в ответ несколько раз ударил его кулаком по лицу. Упав, потерпевший продолжил бранить ударившего его мужчину, за что получил ещё два удара в лицо, от которых потерял сознание.

  Наклонившись посмотреть что с ним, подсудимый увидел у лежащего без сознания человека торчащий из кармана кошелёк, и, решив что там могут быть деньги, забрал его, после чего скрылся.

  По сообщению пресс-службы железнодорожного суда г. Улан-Удэ, подсудимого признали виновным в краже и назначили ему наказание в виде двух лет условного лишения свободы с двумя годами испытательного срока.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.