Меню
12+

Кабанская районная газета «Байкальские огни»

23.01.2018 20:44 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Бурятии предстанет перед судом житель Иркутской области, который на почве ревности убил свою подругу из Северобайкальского района республики

Фото: ok.ru.

Без вести пропавшую девушку нашли в лесу, присыпанную снегом

  29 декабря в полицию обратилась жительница п. Новый Уоян с заявлением об исчезновении своей 25-летней дочери. При предварительном расследовании было установлено, что девушка не собиралась никуда уезжать, её документы были найдены дома. Исчезли лишь некоторые личные вещи.

  При дальнейшем расследовании стало известно, что незадолго перед исчезновением девушка встречалась с приятелем, который приезжал к ней из г. Зима Иркутской области. При допросе 29-летний мужчина сразу же признался в убийстве своей подруги и подробно описал, как именно он расправился со своей подругой. После чего сам проявил желание показать место, где он спрятал труп.

  В лесу на окраине п. Новый Уоян под снегом сотрудники правоохранительных органов действительно обнаружили тело пропавшей со следами насильственной смерти.

  По данным следствия, молодой человек несколько месяцев назад познакомился с девушкой из Северобайкальского района Бурятии и стал регулярно приезжать к ней в гости. Девушка, хотя и была замужем, со своим мужем не проживала, и отвечала молодому ухажёру взаимностью.

  16 декабря мужчина вновь приехал к ней в гости. Они вместе распивали спиртное, однако вечером девушка внезапно покинула своего любовника, оставив его одного в доме, а вернулась лишь на следующее утро. Своему гостю она сказала, что провела ночь со своим мужем. Из-за вспышки ревности мужчина повалил девушку на пол и стал сильно избивать, нанося удары руками и ногами по всему телу. Спустя несколько минут, когда девушка перестала подавать признаки жизни, нападавший прекратил избиение.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.