Меню
12+

Кабанская районная газета «Байкальские огни»

20.06.2017 08:49 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 24 от 15.06.2017 г.

«Как попасть к стоматологу?»

На запрос жительницы п. Селенгинска Ю.В. Паламарчук отвечает и.о. главного врача Кабанской ЦРБ Л.Н. МИХАЙЛОВА:

  «Стоматологическая поликлиника п. Селенгинска осуществляет работу пять дней в неделю, с 8.00 до 14.36 ч. Оказание экстренной медицинской помощи больным в выходные и праздничные дни осуществляется стоматологом-хирургом Михайловым В.Г. Укомплектованность врачами стоматологами-терапевтами и хирургами составляет 50%.
  Запись на приём ведётся через портал и регистратуру — путём личного обращения и по телефону. Через портал проводится запись первичных пациентов на неделю вперёд в количестве 4-х человек в день. Путём личного обращения и по телефону первичным пациентам в день выдаётся 4 талона по пятницам с 8.00 ч. Пациенты с острой болью принимаются в день обращения без предварительной записи. В остальные часы работы проводится приём повторных пациентов. Запись ведётся у врача. На данное время имеется свободная очередь к стоматологу-терапевту в связи с переводом врача из Кабанской стоматологической поликлиники.
  Для оформления записи к стоматологу достаточно предоставить ФИО и дату рождения. При явке на приём необходимо предъявить паспорт и страховой полис».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.