Меню
12+

Кабанская районная газета «Байкальские огни»

15.06.2017 09:59 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 23 от 08.06.2017 г.

Равнение на директора!

  Воспитанники Центра помощи детям и коррекционной школы района впервые сдавали нормативы возрождённого физкультурно-спортивного комплекса ГТО. Это происходило на стадионе райцентра под руководством специалистов центра тестирования.
  Участники соревнований попробовали свои возможности в беге на различные дистанции, отжимании, подтягивании на перекладине, рывке пудовой гири, прыжках в длину с места. Многие показали неплохие результаты.
  По итогам соревнований на бронзовый знак отличия сдали Марина Чечугина, Валентин Фрышкин (центр помощи детям) и Александр Чумаков (коррекционная школа); серебряный знак получили Вишняков Игорь, Якушев Александр, Власов Сергей, Поплевин Анатолий, Хамуев Валентин, Демченко Мария, Нечаев Иван (коррекционная школа) и Черниговская Юля (центр помощи детям); право на золотой знак завоевала единственная и самая юная участница I ступени (6-8 лет) Кузенкова Арина (центр помощи детям).
  Ребятам было на кого равняться: директор центра Андрей Михайлович Зарубин своим личным примером показал ребятам, что спорт – это важно! Он с лёгкостью выполнил все нормативы на золотой знак отличия.

Наш ВНЕШТ. КОРР.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.