Меню
12+

Кабанская районная газета «Байкальские огни»

17.10.2017 08:14 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 40 от 05.10.2017 г.

«Вы к детям дорогу сумели найти!»

С Днём учителя, мы поздравляем не только наших дорогих педагогов, но и тех, кто воспитывает ребятишек возрастом помладше. Не так давно у них появился свой профессиональный праздник – День дошкольного работника.

  27 сентября впервые состоялось торжественное чествование в Кабанском детском саду №15, куда приехали работники дошкольных учреждений со всего района. Добрались даже выдринцы, не побоявшись выпавшего у них снега…
  Поздравляя дошкольных работников, глава района А.А. Сокольников, и.о. начальника РУО А.А. Титова подчёркивали важность этой профессии. 19 детских садов района посещают 3126 детей. Семьдесят процентов воспитателей в нашем районе имеют первую и высшую квалификационные категории.
  Среди 27-и награждённых был и представитель сильного пола. 14 лет в детском саду «Ёлочка» на станции Посольской кочегаром и сторожем работает Владимир Фёдорович Ильков.
  Добрая атмосфера праздника, трогательное выступление воспитанников детского сада №15, почётные грамоты, благодарственные письма и цветы от юных гусаров из подготовительной группы…

Поздравление принимает старший воспитатель детского сада «Алёнушка» п. СеленгинскаОльга Яковлевна ГОНТОВА.
Поздравление принимает воспитатель детского сада «Лесная сказка» п. Каменска Татьяна Сергеевна ГУСЕВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.